Главная
Инструмент
Кровля
Панели
Строительные смеси
Гипсокартонные системы
Краски
Подвесные потолки
Утеплители
Электрика
Главная
Гипсокартонные системы
Вспомогательные
Стекловолоконная лента
Лента угловая металлизированная 50 мм./30 м.
Лента угловая металлизированная 50 мм./30 м.
Модель:
L/met-б/н
Наличие:
под заказ
₴240.00 грн
Купить
Описание
Лента металлизированная углозащитная рекомендована к использованию при отделочных работах с применением гипсокартонных листов, газобетонных блоков и т.д. Надежно защищает наружные углы от сколов и деформаций. Эффективно усиливает швы между листами гипсокартона и предотвращает появление трещин, образующихся в связи со слабыми движениями в конструкции. Лента металлизированная углозащитная скрывает мелкие дефекты, возникающие при монтаже гипсокартонных листов, делает угол идеально прямым, что позволяет клеить обои без подрезки и сдвига рисунка. Применяется при качественной окраске стен, оконных и дверных откосов.
В данном продукте применяется новая технология соединения бумаги и металла, позволяющая значительно продлить срок службы изделия, предотвращая отслоение материалов даже при длительном нахождении продукта в среде с повышенной влажностью.
Технологические сведения:
ента металлизированная углозащитная представляет собой полоску бумаги шириной 51+ 1 мм с приклеенными на фиксированном расстоянии двумя полосками металла шириной 10+ 1 мм. Используемая бумага обладает высокой устойчивостью к истиранию и другим механическим нагрузкам.
Характеристики
Свойства
0 отзывов
Нет отзывов о данном товаре.